Представление соперника и анонс программки

Сегодня вышла в свет программка на матч «Зенит» — AEK. В ней вы можете прочесть: — Мнение Властимила Петржелы о сопернике; — АЕК из Афин: история клуба, выступление в еврокубках, встречи с российскими командами; — Кто есть кто в «Зените» – подробная статистика по всем игрокам и тренерам; — Кто есть кто в ФК АЕК – подробная статистика по всем игрокам и тренерам; — Противостояние будет складываться из дуэлей: тренеры, вратари, полузащитники, защита против нападения; — Два настоящих капитана: Владислав Радимов и Костас Кацуранис; — Юбилей Кирилла Лаврова, наши поздравления; — Обращение к болельщикам: на Кубке УЕФА нельзя использовать пиротехнику. А также сможете прочитать другие не менее интересные материалы. Анонс программки и представление соперника «Зенита» греческого AEKа можно увидеть в разделе «ЗЕНИТ/КАЛЕНДАРЬ», перейдя по ссылке на соответствующий матч.