Состоялись матчи сборных команд

Четверо зенитовцев — Александр Анюков, Владислав Радимов, Андрей Аршавин и Александр Кержаков — вышли на поле в основном составе российской сборной в игре против команды Латвии и одержали победу. Андрей Аршавин начал голевую комбинацию, итогом которой стал единственный забитый в этом матче гол. Российскую «молодежку» на матч против сверстников из Турции вывел ее капитан Игорь Денисов. Но ни его усилия, ни усилия Ильи Максимова не спасли ее от поражения с минимальным счетом. Эрик Хаген защищал цвета Норвегии в матче с бразильцами. Его команда сумела добиться ничьей (1:1). Судьбу матча Люксембург – Турция решил гол новичка Зенита Фатиха Текке. В итоге – победа Турции с минимальным счетом 0:1. Национальная команда Словакии разгромила сборную Мальты. Встреча завершилась со счетом 3:0. Мартин Шкртэл и Камил Чонтофальски провели на поле первый тайм. Сборная Литвы в Кишиневе не смогла одержать верх над командой Молдовы. Итог встречи – 3:2 впользу хозяев поля. Один гол записал на свой счет Робертас Пошкус.