Сформирован селекционный отдел

В Футбольном Клубе "Зенит" сформирован селекционный отдел. В него вошли: Александр Бокий и Игорь Чугайнов, которым предстоит работать по направлению Россия - Европа, Иван Стрельцов, в ведении которого будет поиск молодых футболистов, а также Шарль Кампоро, проработавший 12 лет спортивным директором французского Футбольного Клуба "Бордо", в сферу ответственности которого войдут Бразилия, Аргентина и другие страны Латинской Америки. Сегодня спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания представил сотрудников президенту клуба Сергею Фурсенко и главному тренеру Дику Адвокаату. С ними были обсуждены основные направления работы нового подразделения и поставлены задачи дальнейшего развития селекционной деятельности клуба.