ФК "Зенит" организовал дополнительные поезда на матч со "Спартаком"!

Уважаемые болельщики!
Уважаемые болельщики! ФК "Зенит" благодарит вас за поддержку, которую вы оказываете команде в течение всего сезона. Мы надеемся, что с вашей помощью "Зенит" сможет претендовать на самые высокие места в чемпионате России! Клуб в свою очередь делает все для обеспечения своим болельщикам возможности поддерживать любимую команду на выездных матчах. Выезд болельщиков в Москву на матч с московским "Спартаком" обещает быть одним из самых массовых в истории клуба. Усилиями ФК "Зенит" на матч с красно-белыми и обратно назначены дополнительные поезда специально для болельщиков "Зенита". Поезд №119 отправится 14 октября в 01.20 с Московского вокзала. Прибытие в Москву в 10.22. Обратный поезд из Москвы отправляется 14 октября в 19.55 с Ленинградского вокзала. Прибытие в Петербург - 15 октября в 04.55. Приобрести билеты вы сможете в Центральных кассах ОЖД на канале Грибоедова, 10 октября - объединения болельщиков, с 11 октября - свободная продажа. На эти поезда билеты можно будет приобрести в специальной кассе "Для болельщиков "Зенита". Стоимость билета составит 700 рублей в плацкартном вагоне, 1800 - в купейном (туда и обратно). Матч "Спартак" (Москва) - "Зенит" начнется в 16 часов на Большой спортивной арене "Лужники". Поддержите любимую команду!