Александр Панов поздравил юных земляков с днем рождения

15 октября колпинский подростково-молодежный клуб "Z" отметил свой шестой день рождения. Специальным гостем клуба "Z" в этот день стал нападающий "Зенита" Александр Панов.

15 октября колпинский подростково-молодежный клуб "Z" отметил свой шестой день рождения. В его спортивных секциях состоят около 200 подростков, в основном из неполных и малообеспеченных семей. В клубе созданы шесть футбольных команд разных возрастов. Команда 1991 года рождения в этом году стала победителем турнира "Кожаный мяч". Специальным гостем клуба "Z" в этот день стал нападающий "Зенита" Александр Панов, для которого Колпино - родной город. Специально для "колпинской ракеты" ребята приготовили праздничную программу. Зенитовец не остался в долгу и подарил ребятам футбольные и баскетбольные мячи, а также сувениры от ФК "Зенит". Самым неожиданным подарком стали именные бутсы, переданные Пановым лучшему игроку клуба "Z". Закончился праздник автограф-сессией.