Анонс газеты "Наш Зенит"

Интервью номера Кто из нынешних дублеров начнет подготовку к сезону в составе главной команды? По какому принципу будет формироваться состав зенитовских дублеров? Что показал товарищеский матч между молодежным составом зенитовского дубля и выпускниками школы "Академика"? С кем из игроков главной команды будут подписаны контракты в ближайшее время? На эти и другие важные вопросы отвечает спортивный директор ФК "Зенит" Константин Сарсания в новом номере клубного еженедельника "Наш Зенит". Также вы сможете прочитать: - подробности фарса в Петровском парке; - мнение Александра Панова о предстоящей игре с "Торпедо"; - "не только футбол" - интервью с Ивицей Крижанацем; - мнение Эрика Хагена об очередном туре Лиги чемпионов; - выезд на матч "Барселона" - "Челси": путевые заметки корреспондента "НЗ"; и другие интересные материалы.