Дублеры продолжают подготовку

Дублеры "Зенита" продолжают тренировочный сбор в Турции. В воскресенье наша команда провела контрольный матч с серебряным призером чемпионата России 2006 года – ЦСКА – и уступила 1:2. Встреча прошла в упорной борьбе. В первом тайме зенитовцы упустили несколько голевых моментов, а вот соперник свой шанс использовал. Незадолго до перерыва Юрий Лебедев прямым ударом со штрафного сравнял счет, но во второй половине матча армейцы забили победный гол. Наша команда начала встречу в следующем составе: Кержаков, Горбунов, Лебедев, Смирнов, Лапин, Соснин, Зубов, Ионов, Постников, Миньков, Окороков. Во втором тайме на замену вышли Комолов, Хохлов, Галыш, Игнатович, Цхарозия, Мочалин и Бобровский. Впереди у молодых зенитовцев контрольные матчи с московскими "Локомотивом" (14 февраля) и "Спортакадемклубом" (18 февраля). Еще один матч намечен на 21 февраля, но соперник пока не определен. После этой игры команда возвращается в Петербург.