Мини-футбольный любительский турнир "Зенит" - "ДП"

Cостоялась жеребьевка 8-го турнира по мини-футболу среди любительских команд на призы ФК "Зенит" и газеты "Деловой Петербург".
Cостоялась жеребьевка 8-го турнира по мини-футболу среди любительских команд на призы ФК «Зенит» и газеты «Деловой Петербург». Организатором турнира является компания «Смарт Телеком», иформационную поддержку обеспечивает газета «Деловой Петербург», призы предоставляются ФК «Зенит». Для придания турниру дополнительной спортивной интриги в этом году впервые команды были предварительно поделены на две лиги в соответствии с уровнем проявленного на прошлых турнирах футбольного мастерства. Каждая лига (1-ая и 2-ая) состоит из 16 команд, разбитых на две группы по 8 команд (группы «А» и «Б»). Во время турнира лиги между собой не пересекаются. Формула турнира традиционна. На первом этапе игры в группах проходят в один круг, после чего первые четыре команды выходят в «плей-офф», где по кубковой системе определяют победителя. Ротация между лигами происходит по спортивному принципу: команды 1 лиги, занявшие в своих группах по результатам первого этапа 8-ые места переходят во 2-ую лигу, а финалисты турнира во 2-ой лиге выходят в 1-ую. Итак, команды распределились по группам следующим образом: 1-ая лига, группа «А»: 1. Центр «Невский» 2. RRT 3. УИМП 4. Электрик 5. Град 6. Атланта 7. Промснабкомплект 8. Кэвал 1-ая лига, группа «Б»: 1. Стройпанель 2. Смарт телеком 3. Ленинец 4. Кронверк ИТМО 5. Туссон 6. ПТК 7. Рив Гош 8. MAXBET 2-ая лига, группа «А»: 1. Аксель 2. ЮИТ Лентек 3. Деловой Петербург 4. Банк «Санкт-Петербург» 5. ЭкоБалт 6. САБ-2 7. Система 8. Биокрим 2-ая лига, группа «А»: 1. Беркут 2. Амелюкс 3. Спорт Уикэнд 4. ЛенСпецСМУ 5. Бизнес сегодня 6. Дефа 7. Интерлизинг 8. Уралсиб Игры проходят в манеже СДЮСШОР «Смена» (ул.Верности, 21)