Сергей Фурсенко: На хорошем газоне получилась красивая игра

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после матча сильно расстроенным не выглядел.
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко после матча сильно расстроенным не выглядел. - Как вы считаете, ничейный результат по игре? - Я думаю, что да: исход встречи достаточно справедлив. Хотя мне кажется, что «Зенит» играл сегодня намного сильней. Вместе с тем радует, что команда заиграла и вряд ли кто-то из болельщиков может сказать, что встреча получилась некрасивой. - Как оцениваете прошедший поединок? - Для «Зенита» - на «четверку». Стоит также признать, что победить могла как одна, так и другая команда. Всегда хочется выиграть, но обратите внимание: качество поля определяет качество игры. На хорошем газоне получается игра соответствующего уровня. - Нет досады от того, что вторую игру подряд «Зенит» не может выиграть? - Досады быть не должно. Футбол - это спорт, и претензии предъявить ребятам не за что. - Какие мысли были при счете 0:1? - Я, по крайней мере, даже помышлял о том, что мы выиграем, но судьба распорядилась иначе. - Кто из питерских игроков произвел большее впечатление? - Не стал бы кого-то выделять, тем более команда только начала играть. Паша Погребняк хороший гол забил, а Костя Зырянов сделал прекрасную передачу. - Павел Погребняк уже третий матч подряд не уходит с поля без гола. Как считаете, есть ли у него шанс стать лучшим бомбардиром? - Думаю, что у него все получится. Если Павел продержится на том же уровне весь чемпионат, то станет лидером. - Получается, что форвард сборной России точно нашел свою команду… - Я очень надеюсь на это!