Виталий Галыш: У нас большие проблемы с реализацией моментов

Послематчевое интервью.
– Виталий, ты сегодня провел на поле все 90 минут. Как оцениваешь свою игру? Хватило сил на весь матч? – Я почти месяц не тренировался из-за травмы ахилла, и только две недели как приступил к занятиям, поэтому сегодня было немного тяжело. К тому же очень жарко. – Почему так рано начался матч? – Нас попросили об этом владивостокцы, так как у них был ранний самолет домой. Хотя нам на уступки очень мало кто идет. – Почему не получилось добиться успеха? Соперник в чем-нибудь превосходил «Зенит»? – Думаю, нет. Пропустили со стандарта, а сами не использовали свои моменты – только у меня было три возможности забить! У нас большие проблемы с реализацией. На тренировках всегда работаем над этим, наигрываем стандарты, подачи с флангов, и вроде все получается… Надо постараться перенести это в игру, и тогда начнем побеждать. – В первом тайме у тебя был прекрасный момент, когда ты не забил с пяти метров… – Сложно сказать, что помешало в том эпизоде. Естественно, меня опекали защитники, но в том случае должен был забивать. – Команда не может выиграть четвертый матч подряд. В чем причина этих неудач? – Даже не знаю. Вроде в команде все хорошо, отлично проходят тренировки, но что-то не получается. Видимо, надо собраться, приложить максимум усилий на поле и переломить эту ситуацию. Будем стараться.