Дик АДВОКАТ: "Команда дралась за каждый мяч"

После матча с ЦСКА главный тренер "Зенита" ответил на вопросы корреспондента "СЭ". - Какие чувства вы сейчас испытываете? - Я горд за свою команду. Сегодня мы боролись отчаянно. Счет говорит сам за себя, но тем не менее не могу не отметить ту волю к победе, которую продемонстрировали в этом матче наши игроки, и ту огромную работу, что они проделали на поле. - Какой тайм вам понравился больше - первый или второй? - Больше понравилось то, что происходило на поле, начиная примерно с 25-й минуты игры и заканчивая финальным свистком. В это время "Зенит" выглядел хорошо сбалансированной командой. - Вы готовы к тому, что "Зенит" может стать чемпионом России и в следующем году стартовать в Лиге чемпионов? - Могу сказать, что на данный момент мы готовы прежде всего к следующему матчу - против льежского "Стандарда".