Дик Адвокаат прокомментировал результаты жеребьевки Кубка УЕФА

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Кубка УЕФА: "Безусловно, нам досталась очень непростая группа. Могу отметить, что группа очень ровная и в ней собрались исключительно сильные команды. Но чем сложнее группа, тем интереснее бороться за выход в следующий раунд. Что касается фаворитов, то, несомненно, я бы выделил команду "АЗ" (Алкмаар) как главного претендента на выход в следующую стадию. У нас тоже неплохие шансы. Остальные три клуба, на мой взгляд, будут бороться за выживание. Немного огорчает то, что 8 ноября нам предстоит выездной матч с "Лариссой", ведь на подготовку к финальному матчу в Чемпионате России против "Сатурна" останется неполных три дня. Но, думаю, мы справимся".