Анатолий ТИМОЩУК: "Рано говорить, что все решено"

Капитан "Зенита" вышел вчера из раздевалки последним, сделал фото на память для нальчикского мальчишки и любезно ответил на вопросы журналистов. - Эта победа - из тех, которые называют ключевыми для достижения успеха? - Я бы этого утверждать не стал. Впереди еще два сложнейших матча, в которых все и решится. Говорить о титулах рано. - Чем объяснить, что ваша команда провела два абсолютно не похожих тайма? - Не сказал бы, что мы слабо провели первую половину. Да, забивали во втором тайме, но тут дело в сопернике. Пока у него были силы, он сдерживал наши атаки. Едва "Спартак" подустал, нам удалось забить, а потом еще раз и еще. - Трудно было приноровиться к мокрому полю? - А разве к такому полю можно приноровиться? - Со стороны показалось, что первый тайм у вашей команды ушел именно на это. - Может быть, но если поле и мешало играть, то обеим командам. - Нальчане вас чем-то удивили? - Мы, конечно, знали, что здесь, на Кавказе, играть всегда тяжело. С этой точки зрения соперник нас ничем не удивил. "Спартак" старался, делал, когда стал проигрывать, замены, направленные на усиление атаки. Не могу сказать, что игра для нас, даже когда забили первый гол, была легкой. Итоговый счет - это второй вопрос. Просто у нас есть цель, и мы пытаемся ее добиться.