1/4 Кубка России - "Зенит" : "Томь"

Послематчевое интервью Андрея АРШАВИНА:
Послематчевое интервью Андрея АРШАВИНА: arshavin.eu: Сегодня мы уступили. Понятно, что Дик позволил отдохнуть многим игрокам основного состава,накануне важнейшего матча с "Москвой". На поле не было и игрока под номером 10. А сами Вы хотели бы сыграть в сегодняшнем матче? А.А.: Мне хотелось бы выйти сегодня. Но, я не играл, а значит, ничем не мог помочь команде. arshavin.eu: Это решение Дика Адвоката? А.А.: Да, я знал, заранее, что не буду играть. arshavin.eu: Несколько слов об игре? А.А.: Сложно комментировать игру партнеров в матче, в котором нам не удалось победить. Мы вылетели - это факт. Кубок России мы потеряли, может быть, мы локти в дальнейшем будем кусать. arshavin.eu: Серия пенальти. Кульминационный момент. Камил Чонтофальски. А.А.: Сегодня он не забил. Мне трудно говорить, как складывалась та ситуация, я не был в тот момент с командой, поэтому не знаю, нарушил ли он установку Тренера, или так было задумано. Я знаю, что Камил хотел в сборной бить пенальти, там ему не дали, он решил здесь исполнить. К сожалению, ему не повезло. Я видел этот момент, могу сказать, что у него свалился мяч с ноги. Так бывает. arshavin.eu: Валерий Климов, рассуждая об игре "Зенита", отметил, что сегодня с ними играл другой "Зенит". А.А.: А кого он должен бояться в этом составе? Половина ребят почти в два раза моложе его. Он, наверное, таких фамилий не слышал. Поэтому, что он должен был сказать? arshavin.eu: Баннер: "Дик не томи", намек наших болельщиков на то, что Тренер уходит? А.А.: Спросите у Тренера. arshavin.eu: Сегодня на стадионе болельщиков было гораздо меньше, чем Вы вчера прогнозировали. А.А.: Считаю, что всегда надо поддерживать свою команду, тем более, никто не знал, какой у "Зенита" будет стартовый состав. Возможно, какие-то разговоры и ходили о том, что, кто-то из основы будет пропускать эту игру, наверное, это тоже сыграло определенную роль в том, что стадион был не заполнен. Рабочий день, непогода. Всем тем кто пришел, спасибо!