Послематчевая пресс-конференция Дика Адвокаата и Георгиоса Дониса

Групповой этап Кубка УЕФА ФК "Лариса" - ФК "Зенит" Дик Адвокаат: Это заслуженная победа! По итогам 90 минут могу признать, что наша команда была сильнее.


Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат: Это заслуженная победа! Единственным негативным моментом считаю то, что 15 – 20 минут во втором тайме мы немного расслабились, а игроки "Ларисы" в это время показывали отличный футбол. Но в целом по итогам 90 минут могу признать, что наша команда была сильнее. Почему вы заменили Аршавина? Еще вчера вечером мы говорили с Аршавиным и обсудили то, что он сможет отыграть только один тайм. Это же качается Домингеса и Текке. Могу также отметить что замены, которые были произведены во втором тайме, переломили ход игры в нашу пользу. Текке и Радимов значительно усилили нашу игру.


Главный тренер ФК "Лариса" Георгиос Донис: Удача отвернулась от нашей команды, и это касается не только этого матча. Мы сегодня очень старались, но нам не повезло. Хочу признать, что "Зенит" очень классная и сильная команда. Для нас было бесценным опытом сыграть с таким сильным соперником в Kубке УЕФА. Хочу пожелать "Зениту" победы в воскресенье и победы в чемпионате России!