11 ноября болельщики увидят "Зенит" на "Петровском"!

11 ноября состоялся самый важный матч сезона — 30 тур РОССГОСТРАХ Чемпионата России "Сатурн" — "Зенит" (0:1). На стадион в Раменском зенитовцев приехало поддержать более полутора тысяч болельщиков, а остальные петербуржцы смогут встретиться с командой и поблагодарить её за сезон 2007 в тот же день в Петербурге. Сразу после окончания матча "Зенит" спецрейсом вылетел в Санкт-Петербург. Прибытие команды на стадион "Петровский" намечено ориентировочно на 19.00. Для болельщиков "Зенита" состоится концерт с участием групп "Бивни", "НЭП", Александра Ф. Скляра и Сергея Галанина. Во время концерта ТРК "Петербург 5 канал" будет транслировать на табло "Петровского" включения из аэропорта, подъезд футболистов к стадиону и их выход на поле. Зенитовцы вместе со всем стадионом споют "Гимн болельщиков "Зенита", после чего к футболистам с приветственным словом обратятся почетные гости.