Шарфы чемпионской серии в фирменных магазинах "Зенита"!

Уважаемые болельщики! Уже на следующей неделе в фирменных магазинах «Зенит» вы сможете приобрести фирменную продукцию любимой команды ЧЕМПИОНСКОЙ СЕРИИ: флаги, вымпела, футболки, толстовки, часы, значки, брелоки, автомобильные стикеры и многое другое! С сегодняшнего дня в фирменных магазинах клуба на Суворовском пр.,61 и Ланском шоссе, 65 началась продажа шарфов ЧЕМПИОНСКОЙ СЕРИИ-2007. Временное отсутствие фирменных шарфов «ЗЕНИТ» связанно с многократно возросшим спросом на данный вид продукции после золотого матча «Зенита».