Игроки "Зенита" вызваны в сборные России

Пятеро игроков "Зенита" вызваны в национальную сборную России для подготовки к финальному турниру ЕВРО-2008. В числе приглашенных на сбор футболистов - Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Александр Анюков, Вячеслав Малафеев и Роман Широков. Сбор национальной команды пройдет со 2 по 6 февраля в Турции. Зенитовцы Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Андрей Нагуманов и Виктор Файзулин включены в состав молодежной сборной России...
Пятеро игроков "Зенита" вызваны в национальную сборную России для подготовки к финальному турниру ЕВРО-2008. В составе приглашенных на сбор футболистов - Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Александр Анюков, Вячеслав Малафеев и Роман Широков. Сбор национальной команды пройдет со 2 по 6 февраля в Турции. Зенитовцы Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Андрей Нагуманов и Виктор Файзулин включены в состав молодежной сборной России, которая начале февраля отправится в Турцию, где будет готовиться к товарищескому матчу с молодежной сборной Белоруссии. Матч состоится 6 февраля в Анталье.