Послематчевый день "Зенита"

По традиции, в послеигровой день, главный тренер команды Дик Адвокаат решил дать футболистам больше отдыха, и вместо двух тренировок провел одну – утреннюю. Тренировка прошла по привычному плану: разминка под руководством тренера по физподготовке Роберта Одерлэнда, кросс, еще одна разминка. Затем последовало упражнение от Корнелис Пота: команда разделилась на 4 отряда по 5 игроков. Суть задания заключалась в том, чтобы мини-команда быстрее остальных преодолела дистанцию 50 метров, удерживая мяч в воздухе. Дважды успех праздновала команда Андрея Аршавина. Завершающим пунктом тренировки стала игра на удержание мяча без ворот под руководством Дика Адвокаата. Все футболисты, кроме Ивана Лапина и Алехандро Домингеса, которые занимались по индивидуальному плану, тренировались в общей группе.
  • ФОТОАЛЬБОМ >>>