"Зенит" в Испании

Утром в понедельник наша команда провела первую тренировку на втором сборе. Пока зенитовцы готовятся к сезону в усеченном составе. Александр Анюков, Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Вячеслав Малафеев, Виктор Файзулин, Николас Ломбертс, Анатолий Тимощук отправились в сборные и присоединятся к товарищам по команде в четверг вечером. Роман Широков отсутствует по семейным обстоятельствам. Под палящим испанским солнцем на почти идеальном газоне спортивного комплекса "Марпафут" сегодня тренировались 14 футболистов. Фатих Текке занимался по индивидуальной программе в тренажерном зале. Зато вернулись в общую группу Алехандро Домингес и Иван Лапин. До среды подопечные Дика Адвокаата будут тренироваться два раза в день. 6 февраля на 14-00 (по московскому времени) намечен контрольный матч с лидером "Секундо" ФК "Малага".