Андрей Аршавин: "Я преклоняюсь перед ребятами, которые провели весь матч"

Андрей Аршавин рассказал об ответном матче с "Вильярреалом", травме Ломбертса и удалениях "Зенита".
Андрей Аршавин рассказал об ответном матче с "Вильярреалом", травме Ломбертса и удалениях "Зенита". "Начали мы не очень хорошо. В принципе, это стало уже нашей традицией, когда, играя на выезде, первые 20-25 минут, мы отдаем инициативу, воспользоваться которой сегодня попробовали игроки «Вильяреала». Вскоре мы сумели освоиться на их поле, смогли выровнять игру. Очень хорошо, что первыми забили гол, который успокоил нашу команду. По-моему, Николас Ломбертс получил травму, я видел, что у него очень сильно опухло колено. Медики проведут обследование, после которого будет известно, как надолго он выбыл. Это тяжелейшая потеря для нас. У нас сейчас существуют серьезные проблемы с центральными защитниками, а тут и потеря Ломбертса. По игре во втором тайме могу сказать, что на его ход повлияли удаления наших игроков. Удаление Широкова не вызывает никаких вопросов к судьям. Вдесятером мы старались отстоять результат. А когда нас осталось девять, стало гораздо тяжелее. Поэтому я преклоняюсь перед теми ребятами, которые сыграли с 1 по 98 минуту. Им было очень сложно. Конечно, нельзя не отметить Славу. Грамотно отработал на выходах, подстраховывал защитников. Спасал команду. Все мы должны отдельно его поблагодарить, – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.