Предматчевая пресс-конференция Дика Адвокаата и Анатолия Тимощука

Сегодня в пресс-центре "Бай Арены" прошла предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера ФК "Зенит" Дика Адвокаата и капитана команды Анатолия Тимощука. Рассказывая о подготовке команды к матчу, Адвокаат отметил, что после поражения на своем поле от "Рубина", "Зениту" очень важна победа в предстоящем матче для возвращения уверенности в своих силах. "Байер" также потерпел обидные поражения в двух последних матчах Бундеслиги, поэтому и у немецкой команды мотивация будет очень высокой" - отметил наставник "Зенита". Адвокаат также сказал, что вряд ли стоит ожидать недооценки "Зенита" со стороны "Байера", так как победы над "Вилльярреалом" и "Марселем" говорят сами за себя и доказывают высокий уровень нашей команды, обеспечивая должный настрой соперника. Главная задача "Зенита" в предстоящем матче, по мнению Адвокаата, сыграть более организованно во всех линиях, нежели в матче с "Рубином". "Только успешно организовав игру, мы можем забить столь необходимый в этом матче гол" - подытожил тренер. По словам Анатолия Тимощука Настроение в команде нормальное, подготовка идет в соответствии с планами.