Футбольный клуб "Шальке 04" поздравил "Зенит"

Уважаемый господин Миллер! От имени Футбольного клуба "Шальке 04" мы поздравляем ФК "Зенит" с победой в Кубке УЕФА! Оба наших клуба в этом сезоне достойно сражались на международной футбольной арене. Однако "Зенит" превзошел "Шальке 04": мы стали четвертьфиналистами Лиги Чемпионов, вы же – триумфаторами одного из главных европейских турниров. На пути к финалу вы добились того, что представители немецкой футбольной Лиги пытались сделать на протяжении всего сезона – вы показали "Баварии" пределы ее возможностей. При этом команда провела два невероятных матча. Таким образом, "Зенит" показал "Баварии" и доказал всем остальным, что принадлежит к числу лучших клубов Европы. Демонстрируя столь мощную и яркую игру в следующем еврокубковом сезоне, вы наверняка достойно выступите в Лиге Чемпионов. Мы надеемся, что совместными усилиями мы попортим нервы грандам европейского футбола.

С наилучшими пожеланиями от бело-голубых, Правление ФК «Шальке»-04: Йозеф Шнузенберг, Петер Петерс, Андреас Мёллер