Роман Широков: раньше "Химки" были сильнее"

Защитник "Зенита" без особых эмоций сыграл против своей прежней команды. Хотя не скрывал, что ему было приятно выйти на поле "Родины". - У «Зенита» все хорошо получалось, что же произошло при счете 2:0? - Не знаю. Мы в очередной раз создали себе проблемы на ровном месте. Такого быть не должно. - В конце матча разозлилась вся команда? - Как вам сказать, у нас уже был подобный предыдущий матч. Не хотелось, чтобы сегодня это повторилось. - После игры со «Спартаком» с каким настроем выходили на сегодняшний матч? - Хотели выиграть. - А если говорить о том, что вам противостояла команда, в которой вы играли еще в прошлом сезоне? - В целом, повторяю, нам хотелось победить, пусть даже я играл против своей бывшей команды. Хотя не скрою, было приятно вернуться и сыграть на этом стадионе. - Какое впечатление произвели «Химки»? - В сегодняшнем матче - не очень хорошее. В прошлом году «Химки» играли лучше. - Что ждет эту команду под руководством Юрана? - Не знаю, в конце сезона посмотрим. - Трудно было забыть поражение от «Спартака»? - Пришлось сделать это на следующий день после матча и готовиться к очередной игре. - Что главный тренер сказал вам после матча с Нальчиком? - Что нам обязательно нужна победа.