Вниманию болельщиков!

Футбольный клуб "Зенит" и газета "Спорт Экспресс" в день матча "Зенит" - "Локомотив" проводят супервикторину "Двенадцатый игрок"! 23 июля с 17.00 до 19:00 отправь первым свои ответы на вопросы викторины с электронного табло стадиона "Петровский" и получи гарантированный суперприз сразу после игры! Забей ГОЛ Умом и ответь: 1. В честь какого короля назван стадион в Монте-Карло? 2. Как зовут итальянца с «русскими корнями» из московского «Локомотива»? 3. Сколько бронзовых призеров Евро-2008 выйдет на поле в матче «Зенит» - «Локомотив»? Отправь ПЕРВЫМ свои ответы на вопросы викторины «Двенадцатый игрок на номер 4345 и Кодовое слово FCZ 23 июля с 17:00 до 19:00 Получи гарантированный СУПЕРПРИЗ от газеты «Спорт-Экспресс» после матча «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив" (Москва) и стань ЗВЕЗДОЙ стадиона Петровский. Стоимость исходящего сообщения на номер 4345 – 4,74 руб. (с учетом НДС)

Иван ГАНИН - победитель 6-го тура супервикторины "Двенадцатый игрок". Матч «Зенит» - «Амкар».