Молодежный состав "Зенита" уступил "Динамо"

В рамках 15-го тура чемпионата России среди молодёжных команд "Зенит" на выезде уступил московскому "Динамо". Матч закончился со счетом 0:2. Авторами голов стали Иван Лапин (автогол) и динамовец Александр Кокорин. По окончании встречи наставник молодежного состава "Зенита" Анатолий Давыдов поделился своими впечатлениями от игры: "Сегодня команда провела два разных тайма. Ребята вышли на поле явно не в том настроении, с которым провели предыдущих четыре матча. В перерыве пришлось очень жестко с ними поговорить. Второй тайм мне понравился больше. Получалась комбинационная игра, создавались опасные моменты у ворот соперника.
У "Динамо" хорошо сегодня сыграл вратарь, который как минимум в четырех случаях спас свою команду от верных голов. Сделаем выводы, и будем готовиться к следующей игре".