Вячеслав Малафеев: "Поражение не выбьет «Зенит» из чемпионской гонки"

Такое ощущение, что сегодня все было против «Зенита» - и погода, и удаление Фатиха Текке. Погода для всех одинаковая. Нам немного не хватало свежести, потому что сейчас «Зенит» играет по три матча в неделю. Игра была тяжелой для обеих команд, но, к сожалению, «Динамо» повезло больше. Гол был логичным? Гол был забит, и сейчас можно говорить все, что угодно. Раз забили – значит по делу. Вообще, в этой игре «Зенит» больше оборонялся и достаточно успешно. Это говорит о том, что у нас есть хороший потенциал в плане обороны. Если мы будем играть в полном составе, можем показать лучший результат. Сегодня играли вдесятером – много сил потратили? Впереди не менее легкие матчи. Безусловно, при такой погоде, таком графике и игре в меньшинстве усталость дает о себе знать. Я думаю, мы успеем восстановиться, тем более что следующий матч с серьезным соперником, поэтому будем особо настраиваться на серьезную игру. Сегодняшнее поражение не выбьет «Зенит» из чемпионской гонки? Нет.