Вниманию болельщиков!

Футбольный клуб "Зенит" и газета "Спорт Экспресс" в день матча "Зенит" - "Москва" проводят супервикторину "Двенадцатый игрок"! 2 августа с 14.00 до 16:00 отправь первым свои ответы на вопросы викторины с электронного табло стадиона "Петровский" и получи гарантированный суперприз сразу после игры! Забей ГОЛ Умом и ответь: 1. За какой клуб вместе выступали полузащитник «Зенита» Домингес и нападающий ФК «Москва» Лопес? 2. В каком году Олег Блохин получил «Золотой мяч» лучшего футболиста Европы? 3. Сумеет ли Андрей Аршавин продолжить голевую серию в поединках с ФК «Москва», которая длится уже четыре игры? Отправь ПЕРВЫМ свои ответы на вопросы викторины «Двенадцатый игрок на номер 4345 и Кодовое слово FCZ
2 августа с 14:00 до 16:00. Получи гарантированный СУПЕРПРИЗ от газеты «Спорт-Экспресс» после матча «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Москва" (Москва) и стань ЗВЕЗДОЙ стадиона Петровский. Стоимость исходящего сообщения на номер 4345 – 4,74 руб. (с учетом НДС)
Победители супервикторины «Двенадцатый игрок». - Дмитрий Головань, (12-тур, матч «Зенит» - «Томь»). - Иван Ганин (14-тур, матч «Зенит» - «Амкар»). - Вадим Федченко (9-тур, матч «Зенит» - «Локомотив»)