Юбилейный матч Николая Воробьева!

Сегодняшний матч "Зенит" - "Москва" станет для Николая Васильевича Воробьева 250-м, который он проведет в качестве тренера нашей команды. Николай Воробьев был неординарным футболистом: чемпион страны 1984 года, капитан олимпийской сборной СССР. После окончания игровой карьеры он вернулся в родной клуб тренером. С 1998 года Николай Васильевич работает в главной команде. Были перерывы, в ходе которых Воробьев тренировал фарм-клуб, был селекционером «Зенита» и возглавлял команду из Тюмени. Однако все свои титулы (Обладатель Кубка России, чемпион России, обладатель Кубка УЕФА) наша команда завоевала, когда в ней работал Николай Васильевич. Позади 250 матчей, но Николай Васильевич Воробьев в прекрасной спортивной форме и полон творческих замыслов, значит, у нашей команды впереди новые победы!