Игроки "Зенита" приглашены в сборные

Ивица Крижанац получил приглашение в национальную сборную Хорватии. Команда проведет матчи отборочного этапа Чемпионата мира по футболу 2010 года 6 сентября со сборной Казахстана и 10 сентября со сборной Англии, матчи будут проходить на стадионе Максимир в Загребе. Анатолий Тимощук примет участие в отборочных матчах Чемпионата мира 2010 года, в составе национальной сборной команды Украины 6 сентября против сборной Беларуси во Львове и 10 сентября в Алматы в матче со сборной Казахстана. Национальная Сборная Кореи пригласила Ким Дон Джина для участия в товарищеском матче со сборной Иордании, который состоится 5 сентября в Сеуле, а также в отборочном матче Чемпионата мира по футболу со сборной Корейской Народно –Демократической Республики в Шанхае (Китай) 10 сентября.