Machiavelli Luxury Boutiques – официальный партнер ФК "Зенит"

В конце июля 2008 года был подписан договор между Machiavelli Luxury Boutiques и футбольным клубом "Зенит", согласно которому компания Machiavelli стала официальным поставщиком одежды для звездной команды.
В конце июля 2008 года был подписан договор между Machiavelli Luxury Boutiques и футбольным клубом «Зенит», согласно которому компания Machiavelli стала официальным поставщиком одежды для звездной команды. Уже на официальных мероприятиях, посвященных матчу за Суперкубок УЕФА в Монако 29 августа 2008 года, наши футболисты предстанут в новых элегантных костюмах от Canali, сшитых по индивидуальным меркам, и ботинках ручной работы Barrett. Дополнением станут фирменные галстуки в традиционных цветах клуба, а на осенний сезон предусмотрены легкие пальто, также созданные портными Canali. Предельно требовательный к внешнему виду игроков главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат, высоко оценил качество и выбор моделей всех предметов гардероба, предоставленных компанией Machiavelli для игроков его команды.