Андрей Аршавин:

К сожалению, сегодня мы не смогли порадовать наших болельщиков, поддержку которых мы прекрасно ощущали на стадионе. Знали, что за наш клуб болеют во всей России. Мне кажется, что мы выглядели достойно, временами переигрывали соперника. Временами нам удавалось прессинговать "Ювентус" на их половине поля. Болельщики увидели противостояние двух опытных тренеров, настоящих специалистов, которые тактически грамотно построили свою игру. Думаю, что, реализовав свои моменты, мы покидали бы Италию в другом настроении. "Зенит" наконец-то стал клубом, который никого не боится. Важно, что сегодня, соперник понял, что мы команда, с которой стоит считаться, что "Зенит" из России стали уважать, нас стали опасаться. (arshavin.eu)