Анатолий Тимощук: Проиграли 1:3. Этим все сказано

- Чем Вы объясните не реализацию такого большого количества моментов? Стольких моментов, как в первом тайме мы не создавали ни с одной из команд. Сегодня у нас было много шансов забить гол, но нас подвела не реализация моментов. Мы давно не играли дома и очень хотели порадовать болельщиков. Проигрывая, даже, при счете 0:2 команда пыталась забивать. Вас чем-то удивила игра ЦСКА? - Ничем. - «Зенит» еще может бороться за первое место? Думаю, что бороться за первое место стало практически невозможно. Сейчас, главное для нашей команды удачное выступление в зоне Лиги чемпионов и постараться в предстоящих матчах набрать наибольшее количество очков, чтобы её не упустить. - Как Вы считаете, что нужно изменить в игре или в отношении к игре? - В первую очередь каждый должен разобраться в себе. Не нужно искать причину неудачи в ком-то. - Насколько комфортно Вам было играть на позиции защитника? На какую позицию ставит тренер, на той я и готов играть. Сегодня за исключением одного эпизода, где меня обыграл Вагнер Лав, я ошибок не допускал. - Вы поздравили Константина Зырянова с рождением сына? - Да, конечно, поздравили. Хотели еще поздравить победой, но не удалось.