Анонс газеты "Наш Зенит"

Сегодня вышел в свет очередной выпуск газеты "Наш Зенит". В нем вы прочитаете: - Эксклюзивное интервью с португальским полузащитником нашей команды Данни. - Мнение о старте "Зенита" в Лиге чемпионов Анатолия Тимощука, Вячеслава Малафеева, Павла Погребняка, Радека Ширла, тренера сборной России Игоря Корнеева, журналиста Юрия Розанова. - Репортаж корреспондента "НЗ" из Турина о событиях вокруг матча "Ювентус" - "Зенит". - Следующий соперник в Лиге чемпионов – "Реал". О "королевском клубе" рассказывает Владислав Радимов. - Юбилейные матчи Дика Адвоката и Вячеслава Малафеева. - Анатолий Тимощук и Дик Адвокаат о поединке с ЦСКА. - Молодежная команда "Зенита" победила московских армейцев. Комментарий Анатолия Давыдова. - Турнир памяти Юрия Морозова: репортаж, мнения тренера команды "Смена-Зенит" Андрея Горлова. А также другие интересные материалы и красочный постер.