Анонс газеты "Наш Зенит"

Сегодня вышел в свет очередной выпуск газеты "Наш Зенит". В нем вы прочитаете: - Эксклюзивные интервью перед матчем с "Реалом" с Диком Адвокаатом, Константином Зыряновым, Анатолием Тимощуком. - Мнения о предстоящем матче экс-зенитовца, отыгравшего шесть лет в испанской примере, Дмитрия Радченко и журналиста Владимира Стогниенко. - Любопытные факты из истории встреч "Зенита" с испанскими клубами. - Наш соперник: кто есть кто в "Реале", обзор испанской прессы, отчеты о последних играх. - Предстоящий тур Лиги чемпионов анонсирует Владимир Долгополов. - О матче премьер-лиги с "Локомотивом" рассказывают Павел Погребняк, Виктор Файзулин, Томаш Губочан, Себастьен Пюйгренье. - Очередная игра молодежной команды. Комментарий Анатолия Давыдова. - Интервью с одним из основателей зенитовского фан-движения Евгением Степановым (Шляпой). - Репортажи об открытии манежа в СДЮШОР «Смена», поездке Андрея Аршавина в деревню SOS и открытии фан-клубов «Зенита» за полярным кругом. А также другие интересные материалы и красочный постер.