Послематчевая пресс конференция главных тренеров команд

Дик Адвокаат, главный тренер футбольного клуба "Зенит" - Мы сегодня показали очень хороший футбол. Наше нападение сыграло просто великолепно!

ДИК АДВОКААТ, главный тренер футбольного клуба «Зенит» - Мы сегодня показали очень хороший футбол. Наше нападение сыграло просто великолепно! - В Вашей практике уже были победы с таким крупным счетом? - Да, это победа со счетом 9:3. - Как Вы считаете, сейчас можно сказать, что «Зенит» находится в своей лучшей форме? - Трудно сказать. Сегодня мы играли против не самой сильной команды. «Зенит» всегда очень старается и работает на результат. В этот раз удача была на нашей стороне. Если бы нам также повезло в игре с «Реалом», и мы забили первыми, то матч сложился бы по-другому. - Остается ли Анатолий Тимощук, который не реализовал 11-метровый, штатным пенальтистом команды? - Да. - «Зенит» сейчас лучшая команда по игре в Чемпионате России? - Нет. Я так не думаю. Сегодня результат очень хороший, но посмотрим, что мы покажем в следующей игре. - Что Вы можете сказать о состоянии Павла Погребняка? - После игры в среду он почувствовал себя не очень хорошо. В четверг не тренировался, а в пятницу не смог тренироваться в полную силу. Но, я думаю, что с ним ничего серьезного. Во вторник он отправится в национальную сборную. ЗОРАН ВУЛИЧ, главный тренер футбольного клуба «Луч-Энергия» - Сегодня победил сильнейший. Мы говорили в раздевалке, что нам нужно лучше играть в нападении. Я не понимаю, что случилось. Как Вы считаете, хватит ли сил Вашей команде на конец сезона? - На каждый матч нашей команде приходится летать девять часов. Мы ничего не можем изменить, Владивосток находится далеко. Надеюсь, что нам хватит сил.