Капитан "Зенита" исполнил мечту

Анатолий Тимощук принял участие в совместном проекте футбольного клуба "Зенит" и Детского Хосписа "Мечты сбываются". Мечтой 18-ти летнего Никиты, который уже несколько лет тяжело болен, был котенок. Сегодня сразу после вечерней тренировки капитан "Зенита" привез Никите пушистую 4-х месячную Маню - котенка одной из самых дружелюбных пород, британской короткошерстной. "Даже не знаю, кому я больше обрадовался – котенку или Тимощуку!", – признался Никита. Тимощук подарил Никите свою футболку, а его младшему брату зенитовскую кепку и постер с командой. "Никита молодец, полон жизни и даже пообещал мне прийти с семьей на футбол, - отметил капитан "Зенита", - Желаю ему и другим пациентам Детского Хосписа крепкого здоровья!".