Товарищеский матч с участниками турнира St. Petersburg Open

Сегодня утром на базе "Зенита" в Удельном парке состоялся товарищеский матч" между игроками "Зенита" и с участниками теннисного турнира St. Petersburg Open 2008. Возглавил команду теннисистов многократный участник турнира Михаил Южный. Матч проходил в веселой и непринужденной обстановке. По окончании встречи капитан "Зенита" Анатолий Тимощук сказал: - "Мы рады, что наши теннисисты нашли время и приехали к нам, чтобы принять участие в этой игре. Мы получили массу положительных эмоций. Надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем. Я не исключаю того, что и мы когда-нибудь приедем поиграть в теннис в СКК" По завершении встречи команды обменялись памятными подарками – футбольными мячами и теннисными ракетками с автографами участников матча.