Послематчевая пресс-конференция Дика Адвокаата

Я уже говорил, что эта игра является ключевой и проигравший лишается почти всех шансов на продолжение борьбы в следующую стадию. Я доволен игрой своей команды и тем, что нам удалось добиться столь важной победы. - Как вы считаете, Пюйгренье подвел команду или судья предвзято отнесся к нашему защитнику? - Я весьма удивлен. Я в принципе не говорю о судьях, но вчера я видел игру "Рома" - "Челси", которую обслуживал очень опытный арбитр, а на нашу игру был назначен судья, у которого, может, и было два-три матча на таком уровне, но все равно опыта у него еще не достаточно. И на игры такого уровня надо назначать судей, как и на игры "Ромы", "Челси", "Ливерпуля" и т.д. Этого заслуживали обе команды. - А что стало ключевым моментом в игре? - Ключевым моментом нашей игры, было то, что нам удалость забить голы именно тогда, когда это было необходимо.