Павел Погребняк: "Теперь шансы есть".

Автор победного гола после матча поведал, что изменил взгляд на шансы своей команды выйти из группы. - Вы впервые за последнее время появились в стартовом составе и провели матч с огромным желанием. Перерыв пошел на пользу? - Я и с "Химками" активно вышел на замену. Но здесь - Лига чемпионов, настрой особый. - Тренерский штаб вносил коррективы по сравнению с подготовкой к первому матчу с БАТЭ? - Прежде всего мы и сегодня вновь убедились, что БАТЭ - классная команда и недооценивать ее нельзя. Что касается различия между двумя встречами, то в Минске мы сыграли чуть иначе, больше действовали от обороны и на контратаках. И это принесло плоды. - Показалось, у белорусов не очень получилась игра "первым номером", согласны? - На это и был расчет. - Трудно пришлось после удаления Пюигренье? - Удаление есть удаление. Навал соперника и многочисленные "стандарты" были опасны. В какой-то момент даже сердце екнуло. - Судьба матча могла решиться и раньше, не пожадничай Данни в атаке "четыре на два"... - Когда не забиваешь такие мячи, соперник обычно наказывает. К счастью, здесь этого не произошло. - Вам не показалось, что минский стадион "Динамо" очень похож на "Петровский"? - У меня и впрямь временами было ощущение, что играем дома. Тем более что на трибунах собралось столько наших болельщиков. Спасибо им большое за поддержку. - "Ювентус" обыграл "Реал" - теперь у вас вновь есть шансы на выход в плей-офф? - После матча с "Реалом" я сказал, что их нет. Теперь действительно остаются. Надо обыгрывать грандов - это тяжело, но возможно. - Хватит сил на решающие встречи в группе? - Начало сезона или конец - на Лигу чемпионов всегда особый настрой. Отдадим все оставшиеся силы.