Кубок УЕФА и Суперкубок на 65 параллели!

Продолжается знакомство регионов России с европейскими кубками, завоеванными "Зенитом". Несмотря на мороз (24 градуса ниже нуля), согреваемые огромным интересом и вниманием горожан, трофеи посетили Надым и Пангоды. Особый интерес вызвали Кубки у юных спортсменов. Наиболее активные часами простаивали у кубков, в надежде получить заряд победы. Тысячи горожан смогли сфотографироваться с Кубками. Группа молодых специалистов из Надыма приняла решение о создании клуба болельщиков "Зенита" в Надыме. Теперь и в этом северном городе появится оплот болельщиков нашей команды. В программу поездки входило и посещение газовой скважины месторождения Медвежье в городе Пангоды. На следующей неделе Кубки ожидают в Сургуте.