Клуб болельщиков "Зенита" в Сургуте открыт!

Огромный интерес вызвало появление в Сургуте двух почетных трофеев, завоеванных "Зенитом" в 2008 году. Тысячи горожан, в особенности детишки и молодежь, смогли увидеть Суперкубок УЕФА и Кубок УЕФА, а также сфотографироваться с трофеями. В ходе визита кубков в Сургуте активно обсуждалась тема создания городского клуба болельщиков, которая завершилась организационным собранием, на котором было принято единогласное решение – создать в Сургуте "Клуб болельщиков "Зенита". В первый день регистрации членов клуба, в клуб записалось 350 человек.