Строительный Торговый Дом "Петрович" продлил партнерский договор с Футбольным Клубом "Зенит"

Третий сезон подряд СТД "Петрович" выступает официальным партнёром ФК "Зенит". Решение поддержать питерскую команду, было принято в 2007 году и было обусловлено тем, что клуб можно смело назвать главным символом Петербурга. «Петрович» же гордится своим питерским происхождением и партнёрством с такой знаковой командой подчёркивает свою сопричастность к городу на Неве. Не удивительно, что большинство покупателей "Петровича" являются болельщиками "Зенита". То же можно сказать и о специалистах компании, которые очень активно поддерживают любимую команду. Поэтому партнёрство с ФК стало очень важным шагом как для внешнего, так и для внутреннего PR компании.

«ПЕТРОВИЧ» СНОВА С ЗЕНИТОМ!

Третий сезон подряд СТД «Петрович» выступает официальным партнёром ФК «Зенит». Решение поддержать питерскую команду было принято в 2007 году и было обусловлено тем, что клуб можно смело назвать главным символом Петербурга. «Петрович» же гордится своим питерским происхождением и партнёрством с такой знаковой командой подчёркивает свою сопричастность к городу на Неве. Не удивительно, что большинство покупателей «Петровича» являются болельщиками «Зенита». То же можно сказать и о специалистах компании, которые очень активно поддерживают любимую команду. Поэтому партнёрство с ФК стало очень важным шагом как для внешнего, так и для внутреннего PR компании. «Сотрудничество с «Зенитом» является важной составляющей нашего имиджа, — комментирует исполнительный директор СТД «Петрович» Виктор Адамов, — Тем более что мы стали партнёрами в такие звездные для Клуба годы. Очень надеемся, что и в сезон 2009 наше партнёрство принесёт удачу как «Зениту», так и «Петровичу». Справка о компании Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году. Основное направление деятельности компании – торговля строительными материалами для профессионалов. Сегодня сеть насчитывает десять строительных торговых баз в Санкт-Петербурге и Ленобласти, пять производственных площадок и металлобазу. ТД «Петрович» - первая в своем сегменте компания города, получившая международный сертификат качества ISO 9001:2000.