Молодежный состав «Зенита» обыграл «Крылья Советов»

Тренировка молодёжного соcтава Зенита на сборе в Турции
В Турции продолжается сбор молодежной команды «Зенита». Сегодня подопечные Анатолия Давыдова обыграли сверстников из «Крыльев Советов» со счетом 3:1. В составе сине-бело-голубых отличились Басель Абдулфаттах, Антон Соснин и Александр Петров. - Условия для работы на сборе нормальные, настроение у ребят хорошее, - говорит главный тренер зенитовской молодежки. - Последние четыре дня светит солнце, хотя в предыдущие дни иногда шли дожди. Сейчас же работать очень приятно. Возвращение дублеров в Санкт-Петербург запланировано на 9-е марта. На следующий день футболистам предоставят выходной, после которого начнется подготовка к матчу 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России среди молодежных команд со «Спартаком». Несмотря на то, что на данный момент по разным причинам в молодежной команде не участвуют в тренировках 7 человек, Анатолий Давыдов уверен, что к первым официальным матчам сезона-2009 будут полноценно готовы все игроки.
Тренировка молодёжного соcтава Зенита на сборе в Турции