Подпишись за «Зенит»!

Анатолий Тимощук, Вячеслав Малафеев и Мигель Данни просят болельщиков поддержать программу клуба «Футбол для каждого!». Ранее на нашем сайте к болельщикам сине-бело-голубых обратились капитан и вице-капитан «Зенита» Анатолий Тимощук и Вячеслав Малафеев. Мигель Данни, полузащитник «Зенита» и сборной Португалии, в свою очередь, обратился ко всем иностранным болельщикам петербургской команды. Он предложил поддержать программу клуба «Футбол для каждого» и призвал к толерантности, и взаимоуважению между людьми. - Как известно, расизм это общеевропейская проблема, которая затрагивает каждого человека, любой нации, любого вероисповедания. Мы не можем не обращать внимания на эти проявления. Мы должны сказать «Нет» расизму на улице и поле, в любом его проявлении. Я предлагаю Вам присоединиться к программе нашего клуба «Футбол для каждого», подписав данное обращение. Скажите «нет» расизму! Подпишитесь за «Зенит»!