«Зенит» провёл очередную тренировку

Сегодня в Марбелье состоялась очередная тренировка команды Дика Адвокаата - футболисты «Зенита» продолжают готовиться к матчу с «Удинезе».
Тренировка ФК Зенит в Марбелье

На поле «Марбелья Парадайз Футбол энд Спортс» вышли все игроки, находящиеся на сборе. Николас Ломбертс под руководством врача команды Михаила Гришина работал по индивидуальной программе. В стороне от основной группы, в то время как полевые футболисты играли в квадраты и выполняли беговые упражнения, оттачивали мастерство под началом Михаила Бирюкова вратари.
По-прежнему сильный ветер не помешал двусторонней игре без ворот, в которой приняли участие две команды по шесть человек и двое нейтральных игроков, роли которых выполняли Саболч Хусти и Мигель Данни. Потренировав удержание мяча, полевые игроки размяли вратарей сериями ударов по воротам.
Завершала тренировку традиционная двусторонняя игра «зелёных» и «жёлтых». Победа со счётом 7:6 досталась «зеленым», а лавры лучшего бомбардира поединка снискал Павел Погребняк, выступавший за «жёлтых» и забивший четыре мяча.
Завтра нашей команде в 18:00 предстоит товарищеский матч с датским «Виборгом».