Текке забивает, Малафеев берёт пенальти

Сегодня на сборе «Зенита» в Марбелье состоялась очередная тренировка. Подопечные Дика Адвокаата работали по стандартной схеме: после серии упражнений команда провела двустороннюю игру.

В ходе тренировочного поединка «зелёные» со счётом 6:1 разгромили «оранжевых» - у победителей хет-триком отметился Фатих Текке, по голу записали на свой счёт Файзулин, Ионов и Ширл. Гол престижа «оранжевых» забил Игорь Семшов, а вот Анатолий Тимощук не сумел переиграть с 11-метровой отметки вратаря «зелёных» Вячеслава Малафеева.
Завтра сине-бело-голубые проведут последнюю на испанском сборе тренировку, после чего отправятся в Италию.
ФК Зенит / Подопечные Дика Адвокаата работали по стандартной схеме: после серии упражнений команда провела двустороннюю игру