На радио «Зенит» - футбольный вечер

Радио «Зенит» сегодня вечером будет транслировать игру сине-бело-голубых с «Удинезе». Футбольный вечер на 89.7 FM начнётся за несколько часов до начала поединка.

В 18.00 в программе «Футбольное обострение» болельщики со стажем – Леонид Лихтман, Михаил Мун (знаток «Что? Где? Когда?»), а также ведущий программы Федор Погорелов - детально разберут последние матчи «Зенита», а также попытаются заглянуть в ближайшее будущее – предстоящий матч.
В 20.05 в эфире новая версия программы «Сектор 33». Футбольные фанаты – программа о вас и для вас! Рассказ о выездах в Штуттгарт и Удине, нашумевшая история взаимоотношений болельщиков «Зенита» и «Спартака» и многое другое.
В 19 и в 22 часа в программе «Зенитный расчёт» обсуждение предстоящего матча - представление соперника и обсуждение шансов команд. Гостем «Зенитного расчёта» будет заслуженный деятель физической культуры и спорта, экс-игрок сине-бело-голубых (126 матчей в основном составе, 7 забитых мячей) Алексей Стрепетов.
В 22:45 начнётся прямая трансляция поединка команды Дика Адвокаата с итальянским клубом. Комментатор – Алексей Меньшов.