Павел Погребняк:<br>«Ничья со «Спартаком» - не наш результат»

Форвард сине-бело-голубых уверен, что «Зенит» должен всегда обыгрывать московский клуб.
Форвард сине-бело-голубых считает, что «Зенит» должен всегда обыгрывать московский клуб. Стартовый отрезок был самым тяжелым? -Хорошо, что «Спартак» забил один гол, а не два. Мы собрались, успокоились. В итоге играли очень активно. Матч получился очень интересным. Преимущество было то у одного, то у другого - в общем, зрителям должна была понравиться игра. Гол со штрафного точно понравился. -Буду стараться повторить (Улыбается). Надеюсь, что получится еще не раз и не два. Хотел бы отметить атмосферу на стадионе. Почти заполненные «Лужники», это очень приятно. Наши фанаты перекричали оппонентов и это тоже очень здорово, а вот ничья расстроила. Ничья со «Спартаком» - не наш результат. Мы должны обыгрывать эту команду всегда. Так или иначе, первый матч сыгран, первый год забит, первый бал в графу «очки» заработан. Антагонизм среди болельщиков сегодня зашкаливал. - Считаю, что это часть футбола и тоже прибавляет красок чемпионату.