Анатолий Тимощук стал восемнадцатым «сборником»

Капитан команды Дика Адвокаата Анатолий Тимощук стал восемнадцатым зенитовцем, получившим приглашение в сборную своей страны на ближайшие тренировочные сборы национальных команд.

Капитан команды Дика Адвокаата Анатолий Тимощук стал восемнадцатым зенитовцем, получившим приглашение в национальную сборную своей страны. Зенитовец вызван в национальную сборную Украины, которая проведет квалификационный матч Чемпионата мира-2010 против сборной Англии 1-го апреля в Лондоне.
Таким образом, на сборы национальных команд отправится 18 представителей «Зенита»: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Павел Погребняк, Алексей Ионов, Антон Соснин, Басель Абдулфаттах, Николай Заболотный, Роланд Гиголаев (все - сборные России), Радек Ширл (Чехия), Фернандо Мейра, Мигель Данни (оба - Португалия), Ивица Крижанац (Хорватия), Ким Донг-жин (Южная Корея), Саболч Хусти (Венгрия), Анатолий Тимощук (Украина).